Сокротите дробь 75-33 75+33​


Ответы на вопрос

Отвечает Заботкина Дарья.

Ответ:

75-33/75+33=42/108=12/27

Пошаговое объяснение:

отметь как наилучшее решение:)

все правильно правирял :)