(1/6+(3/4))+3-4,5)-5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.

Ответ:2/12+9/12+3-4,5-5/12=47/12-54/12-5/12 =-1

Пошаговое объяснение: проверено