-2(5y-9)+2=15+7(-x+2) хел плз


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.

-10y+2=15-7x+14

-10y+2=-7x+29

-10y+2+7x-29=0

-10y+7x-27=0