НОК:20 и 248 и 1226 и 39​Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

НОК

24=2*2*2*3

20=2*2*5

НОК (20; 24)=2*2*2*3*5=120

НОК

12=2*2*3

8=2*2*2

НОК(12;8)=2*2*3*2=24

НОК

39=3*13

26=2*13

НОК(26;39)=3*13*2=78

Отвечает Фостерова Алёна.

Ответ:

тут ни чё не понятно. зделай подробнее