Помогите пожалуйста! мобильный телефон Беллы стоит 18 долларов в месяц плюс 0,15 доллара за

каждую минуту , когда она пользуется телефоном. В прошлом месяце она составляла $29.25. Сколько минут она пользовалась телефоном в прошлом месяце?

Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.

Ответ:

75 минут

Пошаговое объяснение:

1)29,25-18=$11,25 -пользовалась Белла телефоном

2)11,25÷0,15=75(мин)