Найди значение выражения опредилив порядок действий 24:3+5×3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

1)5 ×3=15

2)24÷3=8

3)15+8=23