Одна сторона прямоугольника равна 4 см его периметр 28 см какова длина другой стороны прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Иван.

Ответ:

10см

Пошаговое объяснение:

1) 4+4=8(см)- 2 стороны

2) 20-8=20(см)- другие 2 стороны

3)20:2=10(см)

Отвечает Шадрин Артём.

Ответ:10см

Пошаговое объяснение:

Так как 4см 2 стороны

Это 8см и 28 -8см =20/2=10см