108. Вычислите значение у по формуле у = 2х - 13, если: 1) х = 9; 2) х = 25. 1) у = 2. 9 - 13 =2)

y =​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

у=2х-13

1) у=2×9-13

у=5

2)у=2×25-13у=37