Найдите уровнение 1)|x|=7 2)x/9=4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаворова Ира.

Ответ:

1) x = 7 или х=-7

2) х=36/7

Пошаговое объяснение:

1) x = 7 или х=-7

2) х=9*4/7=36/7