Які з наведених дробів є нескоротним? 55/88,21/24,15/28,76/98​


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.

Відповідь:

55/88, 15/28

Покрокове пояснення:

21/24=7/8

76/98=38/49