Серед поданих дробів нескоротним є дріб 2/8 3/7 15/18 14/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3/7

Пошаговое объяснение:

Так как это мы никак сократить не можем, а 2/8=1/4, 15/18=5/6, 14/21=2/3