1.Найдите значение выражения 5х-6у при х=2/5,у=2/3 2.Сравните значения выражений: -0,6х-1 и

0,6х-1 при х=4 3.Упрастите выражения: А)3х-5у-10х+9у Б)4*(3а+1)-2 В)13х-(х-1)+(3х+6) 4.Упростите выражение и найдите его значение: -4*(2,5а-3,5)+4,5а-16 при а=2/11 5.Раскройте скобки: 4х-(7х-(4х-1)) Помогите пожалуйста... Сразу спасибки<З

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Отвечает Шишелова Виктория.

Ответ:

1) 5*2/5-6*2/3=-2

2) -0,6*4-1=-3.4< 1.4= 0,6*4-1

3) А) -7х+4у

Б) 12а+2

В) 15х+7

4) -10а+14+4,5а-16=-5,5а-2=(-5,5)2/11-2=-3

5) х-1

Пошаговое объяснение: