377. Сократите дробь, используя признаки делимости: 14 18 24 25 81 30 33 45 12 50 1)р 2) 26' 24°

15 35 108 42 39 51 60 100 5 9 5 5 расписать например : 30/42=30:6/42:6=5/7 А как дальше пожалуйста подскажите

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.

Ответ:1) 14/21 = 2/3; 18/24 = 3/4; 24/15 = 8/5; 25/35 = 5/7; 81/108 = 9/12 = 3/4

Пошаговое объяснение: рад был помочь