Найти площадь и периметр прямоугольника ширина которого 8 см что составляет 4 часть его длины​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*4= 32 см длина

Периметр равен: Р=2*(a+b)=2*(8+32)=80 cм

Площадь равна :S=a*b= 8*32= 256 см2

Отвечает Игнаткин Захар.

Пошаговое объяснение:

длина: 8*4=32см

площадь: 8*32=256см²

периметр: 2*(8+32)=80см