Попробуй поставить знаки действий и скобки между цифрами так, чтобы равенства стали верными 4 4 4 4

4= 15, 4 4 4 4 4=40, 4 4 4 4 4= 80, 4 4 4 4 4=160. Помогите плис(

Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.

Ответ:

(4*4* 4-4)/4 = 15

(4+ 4)*4 +4+ 4 = 40

4 *4*4+4*4= 80

(4+4)* (4+ 4* 4)= 160

Отвечает Волошина Светлана.
(4*4*4-4)/4=15
44-4*4/4=40
4*4*4+4*4=80
44*4-4*4=160