До обеда продали 120 кг фруктов, в после обеда на 45 процентов меньше, чем до обеда. Сколько кг

фруктов продали после обеда? СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ: 66 кг.

Пошаговое объяснение:

100-45=55% продали после обеда.

120кг это 100%

х кг  это 55%.

х=120*55/100=66 кг продали после обеда.

1 0