-2,1/2+(+1/6)+(-5/6)+(+2,1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Nazarenko Maria.

Ответ:

-2,1/2+(+1/6)+(-5/6)+(+2,1/3)=-5/2+1/6-5/6+7/3=-15+1-5+14/6=-5/6

Пошаговое объяснение: