Решить уравнение: (x-8) 2-18​


Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.

Ответ:

х=17

Пошаговое объяснение:

(х-8)*2=18

2х-16=18

2х=18+16

2х=34

х=17

Отвечает Скрипченко Алёна.

Ответ: 17

Пошаговое объяснение:

(х-8)*2=18

х-8=18:2

х-8=9

х=9+8

х=17