прямоугольный садовый участок, общан площядь которого 180м2, огорожен забором, длина участка - 15м

какова длина забара​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Диана.

Ответ:

1)180÷15=12м -ширина

2)P(участка и забора) = (15+12)×2= 54 м

Ответ :54 м