ПОМОГИТЕ ПО БРАТСКИЙ! 3. Найдите площадь закрашенной части фигуры, если диаметр круга 6 см, а

периметр квадрата 4 см. 4. Выполнив необходимые измерения и запишите результаты. Определите расстояние на местности от Актобе до Актау, если масштаб карты 1 : 30 000 000. Ответ запишите в км.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Владислав.

Ответ:

S=6×4×2=48 см

P=(4+6)×2=20 см