Упростите выражение 24+3·(4а+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Изгали Диас.

Ответ:

24 + (3+3)= 30 × 4а= 120а

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24+3·(4а+3)=24+12а+9=33+12а