Заполни пропуски:НазадПроверить7/8 =/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Вроде бы если 7/8=х/24 тогда
7*24/8=7 умнож на двадцать Четыре и подели на 8
Ответ:21