Запиши числа, противоположные числам -51, +29, 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

-51=51

+29=-29

0=0

Пошаговое объяснение:

^^^^^^

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ: 51, -29, 0

Пошаговое объяснение:

Противоположные числа дают в сумме 0: -51+51=0 +29+(-29)=0