Реши задачу * В рабочей тетради 75 страниц. Катя заполнила 4/15 всех страниц . Сколько осталось

чистых страниц в тетради СРОЧНО пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

55 страниц чистых осталось

Пошаговое объяснение:

1) 75 : 15 * 4 = 20 (стр) заполнила Катя

2) 75 - 20 = 55 (стр) чистых осталось