1 1/2-2/9 ×5/9 =(1 1/3 - 5/8)× 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{11}{2} - \frac{2}{9} . \frac{5}{9} =

\frac{11}{2} - \frac{10}{81} = \frac{959}{178}

(\frac{11}{3} - \frac{5}{8}) . 18 =

\frac{73}{24} . 18 = \frac{219}{4}