Чему равна длинна отрезка,если 1/10 его длинны составляет 9 см ДАМ 30 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

что бы узнать длину отрезка нужно 9*1/10=9*10=90 см