Можешь ли ты найти уравнение с разными корнями Запиши их парами (х-80):40=640​


Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.

Ответ:

( х - 80 ) : 40 = 640

Х - 80 = 640 × 40

Х = 25600 + 80

Х = 25 680

( 25 680 - 80 ) : 40 = 640

Пошаговое объяснение:

0 1