В выражении 740-600÷15+6×33 последним выполняется дейст помогите пж дам 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Никита.

Пошаговое объяснение:

600÷15=40

6×33=198

740-40=700

700+198=898

Отвечает Топчиёва Ксения.

1) 600/15=40

2) 6×33=198

3) 740-40+198=700+198=898

Ответ: 898