Найдите сумму многочеленов x^2+5 и x^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.

Ответ: 2*х^2+5-4=2*х^2+1.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

x^{2}  + 5 + x ^{2}  - 4 = 2x ^{2}  + 1