Реши уравнения. 601 000 - y = 24 121 ×3231 + х = 90 909 : 320 - a = 568 + 432963 – х = 900 —

579МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ4 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Безкурский Богдан.
1)20а=568+432
20а=1000
а=1000:2
а=500;
2) 963- х=900-579
963-х= 321
х= 963-321
х= 642
3) 601000- у=241214
у= 601000-241214
у=359786
4) 231 + х = 909093
х= 909093 - 231
х= 908862