Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда,объём которого равен 25,2 дм3,длина 3,5 дм и ширина

16 см

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Пусть высота будет х тогда 16см=1,6дм
х*3,5*1,6=25,2
х*5,6=25,2
х=25,2/5,6=4,5 высота =4,5дм