Родители заказали тебе в Европе книгу на английсклм языке .Она стоит 3,68 евро , а за доставку

книги по России необходимо оплатить ещё 300 рублей .Курс евро 80,45 рублей.Сколько рублей будет стоить книга с учётом доставки?Ответ округли до ближащего большего целого (например ,123 руб . 12 копеек. Округляется до 124 руб.).

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.

Пошаговое объяснение:

Ну это изи

Переводим евро

3,68*80,45

=31, 096+300 за доставку =331, 096=332 рубля

Отвечает Мацько Миша.

Ответ:

3,58*80,45=288,011 цена книги в рублях

288,011+300=588,011=(округляем)=589 цена книги с учетом доставки

Пошаговое объяснение: