Помогите ришить удомным способом 3×345×20. 25×50×20 заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.

Ответ:

345×20×3=

20×50×25=

Отвечает Руденко Элина.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

3 * (345 * 20)= 20700

1) 345.

* 20.

______

6900

2) 6900

* 3

-------------

20700

25 * (50 * 20) = 25000

1) 50 * 20 = 1000

2)1000 * 25 = 25000