(x-15) -8 =17 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

(x-15)-8=17

(x-15)=17+8

(x-15)=25

x=25+15

x=40

--------------------

(40-15)-8=17

17=17

Отвечает Сералы Томирис.

Ответ:

(х-15)-8=17

(х-15)=17+8

(х-15)=25

х=25+15

х=40

(40-15)-8=17

17=17