Во время полёта на ядре барон мюнхаузен насчитал 89 турецких орудий: 27 гаубиц, столько же мортир,

а остальные - пушки. Сколько пушек насчитал барон мюнхаузен? помогите пожалуйста дам 10 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

89-27-27=89-54=35