5*(c+5)=-7 помогите !!


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.

Ответ:

1. раскрыть скобки,

2. перенести константу в правую часть,

3. вычислить,

4. разделить обе стороны.


Отвечает Рубчинская Анастасия.

5^(с+5)=-7

5^с+5^5=-7

5^с=-7÷3125

5^с=-0,00224

с€R