Решите пожалуйста (13х-8х)*17=680.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Илья.

Ответ:

(13х-8х)*17=680

5х*17=680

5х=680/17

5х=40

х=40/5

х=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Драгунов Фаниль.

Ответ:

х= 8

Пошаговое объяснение:

(13х-8х)*17=680

5х*17= 680

5х= 680/17

5х= 40

х= 40/5

х= 8