Выполните сложение 1) -3 -5 -7+22) 17 -2 -9+5+7+93) -8,3+5,64) -9,7+14,35) -9+0,9б) 14-15,917) —

23,5 + 16,4 + 13,6+23,5 – 17,8 – 22,2 + 34,8​

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Савелий.

Ответ:

1)-3-5-7+2=-13

2)17-2-9+5+7+9=27

3)-8,3+5,6=-2,7

4)-9,7+14,3=4,6

5)-9+0,9=-8,1

6)14-15,91=-1,91

7)-23,5+16,4+13,6+23,5-17,8-22,2+34,8=24,8