Как разделить число 128 в отношении 1:3:4? 32, 16 и 64 18, 54 и 66 16, 48 и 64 другой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абалдуева Ксения.

Ответ:

1+3+4=8

128÷8=16

16×1=16

16×3=48

16×4=64

ответ:16,48,64

1 0