2. Расстояние между пунктами А и В на карте составляет 6 см. Определите расстояние наместности

между этими пунктами, еслимасштаб карты равен 1:8 300 000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Терских Анастасия.

Ответ:

Ответ:6/49800000

Пошаговое объяснение:

M=1/8300000

S=?

1/8300000×6=6/49800000