7дм+1дм5см=?1м-2дм=?1ц-25кг=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

7дм+1дм5см=70см+15см=85см

1м-2дм=10дм-2дм=8дм

1ц-25кг=100кг-25кг=75кг

Отвечает Добрикова Анна.

Ответ:

70+15=85

100-20=80

100-25=75