Сократите дробь: 115/75​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

 \frac{115}{75}  =  \frac{115  \div 5}{75 \div 5}  =  \frac{23}{15}  = 1 \frac{8}{15}