X-546=216 Помогите пд решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Максим.

Ответ:

х = 762

Пошаговое объяснение:

х - 546 = 216

х = 216 + 546

х = 762

Отвечает Николаев Максим.

х-546=216

х=216+546

х=762

Ответ:762