Решите уравнение 1)(2×1)+3×=16;2)(×-4)+(×+6)=4;3)(×-5)-(5-3×)=2;4)23-(×+5)=13.​


Ответы на вопрос

Отвечает Позин Матвей.
1)16=2+3
16-5=11
(2•1)+3+11=16
Наверное правильно