3 1 сколько это (дроби)-- - ---4 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Исоян Давид.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{3}{4} -\frac{1}{4} =\frac{3-1}{4} =\frac{2}{4} =\frac{2:2}{4:2} =\frac{1}{2} =0,5