Дана f(x)= 1/4x^4-2/3x^3+1/2x^2-x+2 найдите f’(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:f`(x)=x3-2x2+x-1

f`(-1)=-1-2-1-1=-5