Задание 1. Выполните сложение

18+(-9)(-21)+14(-31)+5332+(-21)45+(-45)0+(-31)(-17)+20(-70)+10(-25)+30​

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Вячеслав.

Ответ:

1)18+(-9)=9

2)(-21)+14=-7

3)(-31)+53=22

4)32+(-21)=11

5)45+(-45)=0

6)0+(-31)=-31

7)(-17)+20=3

8)(-70)+10=-60

9)(-25)+30=5

Отвечает Будаева Адиса.

1)9

2)(-7)

3)22

4)11

5)0

6)(-31)

7)3

8)(-60)

9)5