Сколько будет 4×4×2-4÷2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

будет 30

4×4=16

16×2=32

4÷2=2

32-2=30

Отвечает Корсун Антон.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

сначала идут действия второй ступени(умножение и деление) 4*4*2=32

4/2=2

32-2=30