Помогите пожалуйста дам 10 баллов2⁵*5²*17--------------2³*5²*13​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ринат.

Ответ:

Если с

"*" умножения, то вот ответ

4*10*17=40*17=680