Найди число 42 % которого равны 18 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.

Ответ:

 \frac{18}{0.42}  =  \frac{1800}{42}  =  42\frac{36}{42}  = 42 \frac{6}{7}  = 42.857142...

Проверка:

18:300/7=18*7/300=0,42